Semua produk
kata kunci [ high temperature sintered metal fiber ] pertandingan 110 Produk.
0.94mm Tebal 30um 600g / M2 Serat Stainless Steel Disinter Merasa Tahan Korosi
| diameter: | 30um |
|---|---|
| Bobot: | 600g/m2 |
| Ketebalan: | 0.94mm |
Benang Jahit Konduktif Campuran Abu-Abu Anti Static Sintered
| bahan: | SGS,ISO9001-2015 |
|---|---|
| Komponen: | 5%~60% |
| Warna: | Abu-abu |
Felt berlubang dari serat titanium ultrafin
| Bahan: | TA1 |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Ketebalan: | 0.2mm\0.4mm\0.6mm\1mm |
Bahan utama untuk sel bahan bakar hidrogen PEM
| Bahan: | Titanium |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Ketebalan: | 0,25mm\0,4mm\0,5mm\0,6mm |
Porositas Tinggi Serat Titanium Ultra Halus Berpori Merasa Seragam Ukuran Pori Distribusi
| Bahan: | TA1 |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Ketebalan: | 0,2mm-2mm |
85% Porositas Metal Mesh Fiber Felt, Serat Fecral Anti Korosi Sintered Felt
| Bahan: | FeCrAl |
|---|---|
| diterapkan untuk: | Polyfilm, viscose |
| Ketebalan: | 50g / m2 |
Cakram Filter Stainless Steel 316L, Felt Sintered Tahan Karat
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | pemfilteran industri |
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
Metal stainless steel felt sintered 1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um Tersedia
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Logam: | 316L |
| Teknik: | Sintering vakum |
1500mm Panjang Sintered Mesh Filter Cartridge, Fecral Wire Mesh Filter Element
| Bahan: | FeCrAl |
|---|---|
| Panjangnya: | 1500 ~ 7000mm |
| Diameter: | 130 / 160mm |
2000mm Panjang SS304 Sintered Mesh Filter Cartridge tahan korosi
| Tipe: | 160-L1600 |
|---|---|
| Diamter: | 60`200mm |
| Panjangnya: | 2000mm |

