Semua produk
kata kunci [ high temperature sintered metal fiber ] pertandingan 110 Produk.
Super Fine 1-100um tahan korosi Stainless Steel Sintered Metal Fiber dengan Konduktivitas Listrik Tinggi
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| Bahan: | 316L 302 304 430 434 |
| Aplikasi: | Tekstil, filtrasi, metalurgi, industri sipil dan militer |
Serat Logam Sinter Fecral Diameter 20um Tahan Suhu Tinggi
| Bahan: | tinja |
|---|---|
| warna: | warna logam |
| sedang mengemas: | kertas karton |
Sertifikasi ROHS Serat Logam Sinter, Kawat Komposit Logam 35 mikron
| Bahan: | FeCrAl |
|---|---|
| Aplikasi: | filter logam |
| Filamen: | 1000F |
Anti Korosi 0.45mm Tebal Serat Logam Sinter Merasa Porositas 60%
| Diameter: | 40um |
|---|---|
| Bobot: | 1200g / m2 |
| Ketebalan: | 0.63mm |
750g / M2 0.36mm Tebal Serat Logam Sinter Merasa 74% Porositas
| Diameter: | 7um |
|---|---|
| Bobot: | 750g / m2 |
| Ketebalan: | 0.36mm |
SGS 1050g / m2 MP 30 Serat Logam Sinter Merasa Dengan Porositas 79%
| Jenis: | HT-MP30 |
|---|---|
| diameter: | 30um |
| berat: | 1050g/m2 |
1.1% Perpanjangan 0,54g / M Serat Logam Sinter Tahan Panas
| Tipe: | 12um * 275f * 2 |
|---|---|
| Bobot: | 0,54 g / m |
| perlawanan: | 14 |
Konduktif 10m Panjang Sinter Serat Logam Tahan Abrasi Untuk Lengan
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Suhu: | 100 ~ 10000KW / m2 |
| Panjangnya: | 288MM |
Anti Static Corrosion Proof Sintered Metal Fiber SGS Certified
| Tipe: | Antistatik |
|---|---|
| Aplikasi: | Sikat |
| Bahan: | Stainless Steel 316L |

