Semua produk
kata kunci [ high temperature sintered metal fiber ] pertandingan 110 Produk.
Serat Logam Metalik 316L, Benang Putar Serat Logam Fleksibel
| Bahan: | 316L, 304 |
|---|---|
| Properti: | Konduktif |
| MOQ: | 10kg |
12 mikron Kekuatan Tinggi Serat Prima
| Nama Produk: | Serat Logam |
|---|---|
| Diameter: | 4,5um--12um |
| Fitur: | Kekuatan tinggi, serat prima |
Kartrid Filter Logam Sinter 900g / M2 Tahan Panas Untuk Industri Kimia
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Porositas: | 74% |
| Ketebalan: | 0,44 mm |
5um 700g / M2 0,43mm Tebal 316L Serat Stainless Steel Sinter Merasa Porositas 80%
| Jenis: | MP5 |
|---|---|
| Diameter: | 5um |
| Berat: | 700g/m2 |
10 Mikron Tinggi Kekuatan Bundle Menggambar Serat Logam Untuk Aplikasi Industri
| Diameter serat: | 1-100um |
|---|---|
| Bahan: | 316L/304/310S/ TA1 & N6 |
| Fitur: | Fleksibilitas mirip dengan serat kimia dan luas permukaan spesifik yang tinggi |
Ultra Halus Konduktif C276 C59 Serat Pelindung Tahan Suhu Tinggi
| bahan: | C276 C59 Serat pelindung |
|---|---|
| Warna: | Sliver |
| Kemasan: | Tabung silinder, paket yang disesuaikan |
Serat Stainless Steel Sinter Felt Filter Akurasi 3 ~ 60μM
| meterial: | 316L,HR,Inconel,Fecraloy |
|---|---|
| diameter: | 3um-60um |
| prositas: | disesuaikan |
Ketebalan 0.42mm Sintered Stainless Steel Fiber Merasa Untuk Media Filter
| Model: | HT-HP5 |
|---|---|
| diameter: | 5um |
| g/m2: | 900 |

