Semua produk
kata kunci [ high temperature sintered metal fiber ] pertandingan 110 Produk.
74% Porositas Stainless Steel Filter Disc, Tahan Karat Sinter Merasa
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | pemfilteran industri |
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
Heat Resistant 74% Porosity Metal Filter Disc Untuk Pembuatan Film Industri
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | pemfilteran industri |
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
130mm Diameter 7000mm Panjang Metal Filter Cartridge Tahan Karat
| Suhu: | 1000 derajat |
|---|---|
| Penyaringan: | 5mg / NM3 |
| kecepatan hembusan: | 1 ~ 3m / menit |
80um Diameter 316L Serat Baja Tahan Karat Merasa Tahan Korosi
| Diameter: | 80um |
|---|---|
| Bobot: | 1200g / m2 |
| Ketebalan: | 1mm |
Serat Titanium Abu-abu Muda Merasa 50-90% Filter Rating Tahan Korosi
| Jenis: | Media tahan korosi (produksi Hidrogen oleh reaktor listrik) |
|---|---|
| Peringkat Filter: | 50-90%(Disesuaikan sesuai permintaan) |
| Penggunaan: | sel bahan bakar, industri militer, kedirgantaraan, sipil, perawatan medis dan sebagainya |
Serat Titanium 0,2mm - 2mm Terasa Dengan Performa Dinamis Cairan
| Bahan: | titanium |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Ketebalan: | 0,25mm\0,4mm\0,8mm\1mm\5mm |
Kartrid Filter Logam Diameter 20cm Tahan Guncangan Untuk Industri Kimia
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | pemfilteran industri |
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
Serat pendek baja tahan karat 316L
| Panjang: | 80-100um |
|---|---|
| Sedang mengemas: | Fleksibel |
| Aplikasi: | Filter Gas Semi-Konduktor/Larutan Filter Gas Kemurnian Tinggi |
Kartrid Filter Logam Diameter 160mm, Elemen Filter Logam Panjang 5000mm
| Panjangnya: | 5000mm |
|---|---|
| Diameter: | 130/160 |
| penyaringan aera: | 2.04 / 2.51 |
Kartrid Filter Logam Panjang 1.5m Anti Korosi Dengan Wire Mesh
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,44 mm |
| Permeabilitas: | 150 |

