Semua produk
kata kunci [ high temperature sintered metal fiber ] pertandingan 110 Produk.
Vacuum Sintered Stainless Steel Fiber Merasa Ketebalan 0.62mm
| Model: | HT-RH25 |
|---|---|
| diameter: | 25um |
| BOBOT: | 1050g/m2 |
0.8mm Tebal Sintered Stainless Steel Fiber Merasa Dengan Porositas 85%
| Model: | HT-VL20 |
|---|---|
| Diameter: | 20um |
| BOBOT: | 950g/m2 |
0.51mm Ketebalan Serat Stainless Steel Disinter Merasa Tahan Korosi
| Model: | HT-MP20 |
|---|---|
| diameter: | 20um |
| BOBOT: | 750g/m2 |
85% Porositas Serat Stainless Steel Sinter Merasa Ketebalan 0.74mm
| Model: | HT-LP20 |
|---|---|
| diameter: | 20um |
| BOBOT: | 900g/m2 |
1050g/M2 0.49mm Tebal Sintered Stainless Steel Fiber Merasa 73% Porositas
| Model: | HT-DH20 |
|---|---|
| diameter: | 20um |
| BOBOT: | 1050g/m2 |
Serat Logam Berpori Ultra-Halus Berefisiensi Tinggi Dan Serat Titanium Merasa
| Bahan: | TA1 |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Ketebalan: | 0,25mm\0,4mm\0,8mm\1mm\5mm |
Felt Sinter Serat Nikel untuk Elektrolisis Air Alkali dan AEM Porositas Tinggi 40-50%
| Bahan-bahan: | Ni 200 atau 201 |
|---|---|
| Porositas: | 40-50% |
| Ketebalan: | 0,05-0,1um |
ROHS 1 Micron Sintered Metal Filter Cartridge Tahan Guncangan
| Suhu: | Derajat 1000centi |
|---|---|
| Emisi: | <5mg / nm3 |
| Proses: | Sintering |
1m / Min Sintered Metal Filter Cartridge Tahan Guncangan
| Kekuatan lentur: | 2000 ~ 5000N |
|---|---|
| Porositas: | 74% |
| Ketebalan: | 0,44 mm |
Struktur Tiga Dimensi Felt Serat Baja Berastain Dengan Porositas Tinggi, Efisiensi Filtrasi Tinggi
| Diameter: | 3μm |
|---|---|
| Jenis: | HT-MP3 |
| Berat badan: | 975g/m2 |

