Semua produk
kata kunci [ high temperature sintered metal fiber ] pertandingan 110 Produk.
SS434 SS316L Serat Logam Sinter Untuk Sabuk Konveyor Suhu Tinggi
| Bahan: | besi tahan karat |
|---|---|
| diameter: | 10um |
| Aplikasi: | pakaian anti-statis |
Tahan Karat 80% Porositas Serat Logam Disinter Merasa SGS Disetujui
| Bahan: | FeCrAl |
|---|---|
| diterapkan untuk: | Polyfilm, viscose |
| Ketebalan: | 50g / m2 |
22um Konduktif Sinter Serat Logam Serat Fecral Dengan Resistensi Listrik Tinggi
| MOQ: | 10KG |
|---|---|
| Suhu: | derajat 1000centi |
| Bahan: | Fecral |
Serat Logam Sinter 7 Mikron Tahan Karat Merasa Porositas 73%
| Tipe: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Bobot: | 1200g / m2 |
D75um Sintered Metal Fiber Felt, Elemen Filter Stainless Steel Tebal 1mm
| Diameter: | 75um |
|---|---|
| Bobot: | 1200g / m2 |
| Ketebalan: | 1mm |
Heatproof D10um Sintered Metal Fiber Felt 78% Porosity untuk filter kimia
| Diamter: | 10um |
|---|---|
| Bobot: | 600g / m2 |
| Ketebalan: | 0,34 mm |
Silver Conductive 12um Sintered Metal Fiber Dengan Sertifikasi SGS
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Memotong panjang: | 50mm |
| Diameter: | 12um |
Tahan Karat 0.9mm Tebal Serat Logam Disinter ROHS Bersertifikat
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Komponen: | 100% 316L |
| Pengolahan: | melambai biasa |

