Semua produk
kata kunci [ high temperature sintered metal fiber ] pertandingan 110 Produk.
304L Serat baja tahan karat 11μM-2000f-QH-HS 1.5g/M Dibuat Dengan Proses Menggambar Bundel Digunakan Untuk Industri Tekstil,Filtrasi
| Bahan: | 304L |
|---|---|
| Kekuatan singlefilament: | ≥18cN |
| Berat gram: | 1,5 gram/m2 |
ROHS 316L 6.5um 6000f Serat Stainless Steel Tahan Korosi
| Bahan: | Baja tahan karat 316L |
|---|---|
| diameter: | 6.5um |
| filamen: | 6000f |
ROHS 310S 12um 2500f Serat baja tahan korosi
| Bahan: | Baja tahan karat 310S |
|---|---|
| Diameter: | 12um |
| Filamen: | 2500f |
Titanium Material Hidrogen Fuel Cell Energi Hidrogen Penggunaan
| Bahan: | Titanium |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Ketebalan: | 0.25mm\0.4mm\0.5mm |
20um 0.7mm Tebal SS Filter Mesh 82% Porositas Untuk Industri Serat Kimia
| Diameter: | 20um |
|---|---|
| Bobot: | 750g / m2 |
| Ketebalan: | 0,51 mm |
SGS ISO9001 Konduktif Blended Spun Yarn 5%~60% komponen
| bahan: | SGS,ISO9001-2015 |
|---|---|
| Komponen: | 5%~60% |
| Warna: | Abu-abu |
ROHS 200mm Diameter Filter Cartridge Stainless Steel Untuk Pengolahan Air
| Koneksi: | Penghubung jalur pipa |
|---|---|
| Porositas: | 74% |
| Ketebalan: | 0,44 mm |
700g / M2 0.7mm Tebal Elemen Filter Stainless Steel SGS Disetujui
| Warna: | warna logam |
|---|---|
| Bobot: | 700g / m2 |
| Ukuran: | Untuk disesuaikan |
SGS SUS310S 10 Micron Stainless Steel Mesh 0.3mm Tebal
| Diameter: | 30um |
|---|---|
| Bobot: | 1050g / m2 |
| Ketebalan: | 0.62mm |

