Semua produk
kata kunci [ high temperature sintered metal fiber ] pertandingan 110 Produk.
Serat Titanium Logam Berpori Ultra Halus Merasa Sintering Suhu Tinggi
| bahan: | Titanium |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Ketebalan: | 0,25mm\0,4mm\0,8mm\1mm\5mm |
Efisiensi Tinggi Ultra Fine Porous Felt Penyedia Global Produk Serat Logam
| Jenis: | MP3 |
|---|---|
| Diameter: | 3um |
| Berat badan: | 975g/m2 |
Kartrid Filter Logam Sinter Tahan Panas, Elemen Filter Logam 6um
| Aplikasi: | penyaringan suhu tinggi |
|---|---|
| Industri: | pembakaran sampah |
| Ukuran: | 130-L1600 |
316L 304 302 1um-100um Konduktivitas Listrik Dan Panas Serat Logam ((Stainless steel fiber/Fecral fiber/Hastelloy fiber/Titanium fiber) Untuk Kain Konduktif,Benang anti-statis dan plastik konduktif
| Bahan: | Serat 316L \ 304 Stainless Steel |
|---|---|
| berat/meter: | 1,4-3,3g/m2 |
| Diameter: | 1-100um |
Serat Logam Ultrafine 316L 1um 1.5um 2um Tersedia
| Panjang: | 80-100um |
|---|---|
| Sedang mengemas: | Fleksibel |
| Aplikasi: | Filter Gas Semi-Konduktor/Larutan Filter Gas Kemurnian Tinggi |
1 Micron Sintered Metal Filter, Shock Proof Sintered Woven Wire Mesh Filter
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Aplikasi: | pabrik aluminium oksida |
| Nama Produk: | Filter Wire Mesh Tenun Sinter |
3m / Min Metal Filter Cartridge, Elemen Filter Logam Sinter Tahan Panas
| Suhu: | 1000 derajat |
|---|---|
| Emisi: | <5mg / nm3 |
| kecepatan hembusan: | 1 ~ 3m / menit |
Kartrid Filter Logam Anti Karat, Filter Logam Sinter 90 Mikron
| Porositas: | 74% |
|---|---|
| Permeabilitas: | 150 |
| kekuatan: | 1500 ~ 2500N |
Solusi Kain Serat Logam dengan Bahan FeCrAl
| Bahan-bahan: | FeCrAl |
|---|---|
| Panjang: | Dapat disesuaikan sesuai permintaan |
| Jaminan: | ≥3 Tahun |

