Semua produk
kata kunci [ high temperature sintered metal fiber ] pertandingan 110 Produk.
450g/M2 22um Diameter Fecral Fiber Sintered Felt SGS Disetujui
| Diameter: | 22um |
|---|---|
| Berat badan: | 450g/m2 |
| Porositas: | 80% |
Kartrid Filter Sinter 60mm Diameter Tahan Korosi SS Untuk Perlindungan Lingkungan
| Diamter: | 60 ~ 200mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Proteksi lingkungan |
| Emisi: | 5mg / NM3 |
73% Porositas 900g / M2 Serat Baja Tahan Karat Merasa ROHS Disetujui
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| Bobot: | 900g / m2 |
| Ketebalan: | 0.42mm |
434 Stainless Steel Fiber, 10um Carbon Steel Fiber Untuk Pakaian
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Aplikasi: | Pakaian anti-statis |
SUS316L Perlindungan yang dapat diandalkan dari serat baja tahan karat terhadap muatan elektrostatik
| Bahan: | SUS316L |
|---|---|
| Properti: | Anti statis |
| MOQ: | 1kg |
5mg / Nm3 Stainless Steel Mesh Filter Cartridge, D200mm Metal Filter Tube
| serat diamter: | 6 ~ 30um |
|---|---|
| Porositas: | 74% |
| Bobot: | 900g / m2 |
1-100um Bahan Serat Baja Rinsless Ultra Fine 316L 304 302 430 434
| Bahan: | 316L, 304, 302, 430, 434 |
|---|---|
| MOQ: | 1kg |
| Suhu: | 500 derajat |
316L 304 310S 1-100um Serat stainless steel murni yang dibuat dengan proses penggambaran bundel
| Bahan: | SUS316L |
|---|---|
| Filamen: | 2000F |
| MOQ: | 1kg |
Serat Konduktif Anti Karat 35um Stainless Steel SGS Disetujui
| Pengepakan: | KARTON KERTAS |
|---|---|
| MOQ: | 10kg |
| Suhu: | Derajat 1000centi |

