Semua produk
kata kunci [ high temperature sintered metal fiber ] pertandingan 110 Produk.
Serat Logam Sinter Anti Karat 25um Merasa Porositas 79% Untuk Pengendap Debu
| Diameter: | 25um |
|---|---|
| Bobot: | 1050g / m2 |
| Ketebalan: | 0.62mm |
Serat Logam Sinter Anti Statis 20.68k / M 4um Dengan Disetujui ROHS
| Tipe: | Serat Logam |
|---|---|
| Panjangnya: | Sesuaikan Panjang |
| Bahan: | Baja tahan karat |
18um Sintered Metal Fiber Rust Resistant, 12g / M Metal Composite Wire
| Bahan: | Frcral |
|---|---|
| Diameter: | 12um ~ 22um |
| Panjangnya: | 38 ~ 110mm |
100f Filament Sintered Metal Fiber, SGS Disetujui Twist Clothing Sew Thread
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Tipe: | 12um * 100f * 3 |
| Filamen: | 100f |
Sertifikasi ROHS Serat Logam Sinter 0,43g / m 4um Anti Statis
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Diameter: | 4um |
| Bobot: | 0,43 g / m |
SGS Rustproof Sintered Metal Fiber Merasa Untuk Penyaringan Viscose Indtrial
| Bahan: | 316 |
|---|---|
| Aplikasi: | pemfilteran industri |
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
80um Diameter 500g / M2 Serat Logam Sinter Merasa Anti Korosi
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Bobot: | 500G / M2 |
| Diameter: | 2um ~ 80um |
600g / M2 5um Serat Logam Sinter Merasa Tahan Korosi
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
| Bobot: | 600g / m2 |
Sertifikasi ROHS Anti Karat 1180x750mm Sintered Metal Fiber Felt
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Tipe: | MP5 |
| Diameter: | 5um |

