Semua produk
kata kunci [ sintered stainless steel fiber felt ] pertandingan 69 Produk.
Web stainless steel dengan struktur seragam dan porositas ultra-tinggi 150/300/450/600 g/m2 HT Filter Sintered
| Model: | HT Kain felt sinter |
|---|---|
| Diameter: | 4um atau 4+6,5um |
| g/m2: | 150/300/450/600 tersedia |
Media Filtrasi Minyak Hidraulik Dan Bahan Bakar ((Felt Sintered Stainless Steel) Untuk Cairan Dengan Viskositas Rendah, Turun Tekanan Rendah
| Peringkat mikron: | 5um |
|---|---|
| Berat badan: | 300g/m2 |
| Ketebalan: | 0,18mm |
Efisiensi Tinggi Ultra Fine Porous Felt Penyedia Global Produk Serat Logam
| Jenis: | MP3 |
|---|---|
| Diameter: | 3um |
| Berat badan: | 975g/m2 |
Titanium Material Hidrogen Fuel Cell Energi Hidrogen Penggunaan
| Bahan: | Titanium |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Ketebalan: | 0.25mm\0.4mm\0.5mm |
SS434 SS316L Serat Logam Sinter Untuk Sabuk Konveyor Suhu Tinggi
| Bahan: | besi tahan karat |
|---|---|
| diameter: | 10um |
| Aplikasi: | pakaian anti-statis |
Silver Conductive 12um Sintered Metal Fiber Dengan Sertifikasi SGS
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Memotong panjang: | 50mm |
| Diameter: | 12um |
SGS Heat Resistant Metal Sintered Felt Untuk Penyaringan Industri
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | pemfilteran industri |
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
18um Sintered Metal Fiber Rust Resistant, 12g / M Metal Composite Wire
| Bahan: | Frcral |
|---|---|
| Diameter: | 12um ~ 22um |
| Panjangnya: | 38 ~ 110mm |
22um Konduktif Sinter Serat Logam Serat Fecral Dengan Resistensi Listrik Tinggi
| MOQ: | 10KG |
|---|---|
| Suhu: | derajat 1000centi |
| Bahan: | Fecral |

