Semua produk
kata kunci [ sintered stainless steel fiber felt ] pertandingan 69 Produk.
Media Serat Nikel Sinter untuk Lingkungan Alkali AEM
| Ukuran: | Dapat disesuaikan dan maks 1500*1180mm |
|---|---|
| Jenis Serat: | Serat Nikel Merasa |
| Aplikasi: | Lingkungan AEM dan Alkali |
Serat Logam Sinter Fecral Diameter 20um Tahan Suhu Tinggi
| Bahan: | tinja |
|---|---|
| warna: | warna logam |
| sedang mengemas: | kertas karton |
Sertifikasi ROHS Serat Logam Sinter, Kawat Komposit Logam 35 mikron
| Bahan: | FeCrAl |
|---|---|
| Aplikasi: | filter logam |
| Filamen: | 1000F |
10 Mikron Tinggi Kekuatan Bundle Menggambar Serat Logam Untuk Aplikasi Industri
| Diameter serat: | 1-100um |
|---|---|
| Bahan: | 316L/304/310S/ TA1 & N6 |
| Fitur: | Fleksibilitas mirip dengan serat kimia dan luas permukaan spesifik yang tinggi |
1500g / M2 0.67mm Tebal Serat Fecral Sintered Felt 72% Porositas
| Tipe: | HT-HDH-20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Bobot: | 1500g / m2 |
1050g/M2 MP20 Disinter Merasa Ketebalan 0.62mm
| Bahan: | FCA \ 316L |
|---|---|
| Diameter: | 20um |
| Berat badan: | 1050g/m2 |
Heat Resistant 74% Porosity Metal Filter Disc Untuk Pembuatan Film Industri
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | pemfilteran industri |
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
20um 0.7mm Tebal SS Filter Mesh 82% Porositas Untuk Industri Serat Kimia
| Diameter: | 20um |
|---|---|
| Bobot: | 750g / m2 |
| Ketebalan: | 0,51 mm |

