Semua produk
kata kunci [ sintered stainless steel fiber felt ] pertandingan 69 Produk.
2-22um 38-110mm panjang serat stainless steel dan 2-12g/m serat staple untuk industri
| Jenis: | Serat pokok |
|---|---|
| Panjang Serat: | 38mm ~ 110mm |
| Diameter: | 2um~22um |
5um 700g / M2 0,43mm Tebal 316L Serat Stainless Steel Sinter Merasa Porositas 80%
| Jenis: | MP5 |
|---|---|
| Diameter: | 5um |
| Berat: | 700g/m2 |
Ketebalan 0,37mm 316L Stainless Steel Fiber Sinter Merasa 67% Porositas 3um 975g / M2
| Jenis: | MP3 |
|---|---|
| Diameter: | 3um |
| Berat: | 975g/m2 |
304L Serat baja tahan karat 11μM-2000f-QH-HS 1.5g/M Dibuat Dengan Proses Menggambar Bundel Digunakan Untuk Industri Tekstil,Filtrasi
| Bahan: | 304L |
|---|---|
| Kekuatan singlefilament: | ≥18cN |
| Berat gram: | 1,5 gram/m2 |
316L 304 310S 1-100um Serat stainless steel murni yang dibuat dengan proses penggambaran bundel
| Bahan: | SUS316L |
|---|---|
| Filamen: | 2000F |
| MOQ: | 1kg |
2um-22um Stainless Steel Fiber Sintered Felt Web
| Model: | HT Kain felt sinter |
|---|---|
| Diameter: | 4um atau 4+6,5um |
| g/m2: | 150/300/450/600 tersedia |
Metal stainless steel felt sintered 1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um Tersedia
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Logam: | 316L |
| Teknik: | Sintering vakum |
5um Felt Serat Logam Sinter untuk Pemisahan Gas Cairan Fleksibel Ukuran Diameter Serat Seragam Baja tahan karat dan Hastelloy Tersedia
| Diameter: | 5um |
|---|---|
| Titik Gelembung: | 7600 pa |
| Ketebalan: | 0,43mm |
Pemotongan Serat Logam Perak Patah Serat Pokok Panjang Rata-rata 35-48mm
| Bahan: | 316L atau serat Fecral |
|---|---|
| Diameter: | 12um~22um |
| Panjang: | 38~110mm |
Serat Konduktif Stainless Steel Perak 22um Dengan Panjang 110mm
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Diameter: | 12um ~ 22um |
| Panjangnya: | 38 ~ 110mm |

