Semua produk
kata kunci [ sintered stainless steel fiber felt ] pertandingan 69 Produk.
Heatproof D10um Sintered Metal Fiber Felt 78% Porosity untuk filter kimia
| Diamter: | 10um |
|---|---|
| Bobot: | 600g / m2 |
| Ketebalan: | 0,34 mm |
80um Diameter 500g / M2 Serat Logam Sinter Merasa Anti Korosi
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Bobot: | 500G / M2 |
| Diameter: | 2um ~ 80um |
Serat Logam Sinter Anti Karat 25um Merasa Porositas 79% Untuk Pengendap Debu
| Diameter: | 25um |
|---|---|
| Bobot: | 1050g / m2 |
| Ketebalan: | 0.62mm |
D75um Sintered Metal Fiber Felt, Elemen Filter Stainless Steel Tebal 1mm
| Diameter: | 75um |
|---|---|
| Bobot: | 1200g / m2 |
| Ketebalan: | 1mm |
Serat Logam Sinter 7 Mikron Tahan Karat Merasa Porositas 73%
| Tipe: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Bobot: | 1200g / m2 |
Cakram Filter Stainless Steel 316L, Felt Sintered Tahan Karat
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | pemfilteran industri |
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
Sertifikasi ROHS Anti Karat 1180x750mm Sintered Metal Fiber Felt
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Tipe: | MP5 |
| Diameter: | 5um |
Bukti Korosi 0.44mm Tebal Stainless Steel Sintered Felt Untuk Pengumpul Debu Cartridge
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | pemfilteran industri |
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
700g / M2 0.7mm Tebal Elemen Filter Stainless Steel SGS Disetujui
| Warna: | warna logam |
|---|---|
| Bobot: | 700g / m2 |
| Ukuran: | Untuk disesuaikan |

