Semua produk
kata kunci [ sintered stainless steel fiber felt ] pertandingan 69 Produk.
Sinter Felt Serat Stainless Steel Media Terbaik untuk 3000 Bubble Point Disc Filter
| Model: | 20LL4JJ |
|---|---|
| Peringkat mikron: | 20um |
| Dukungan Jala: | Atas -50*50(L/T 0,19mm)/Btm -50*50(L/T 0,19mm) |
Vacuum Sintered Stainless Steel Fiber Merasa Ketebalan 0.62mm
| Model: | HT-RH25 |
|---|---|
| diameter: | 25um |
| BOBOT: | 1050g/m2 |
0.8mm Tebal Sintered Stainless Steel Fiber Merasa Dengan Porositas 85%
| Model: | HT-VL20 |
|---|---|
| Diameter: | 20um |
| BOBOT: | 950g/m2 |
0.94mm Tebal 30um 600g / M2 Serat Stainless Steel Disinter Merasa Tahan Korosi
| diameter: | 30um |
|---|---|
| Bobot: | 600g/m2 |
| Ketebalan: | 0.94mm |
0.51mm Ketebalan Serat Stainless Steel Disinter Merasa Tahan Korosi
| Model: | HT-MP20 |
|---|---|
| diameter: | 20um |
| BOBOT: | 750g/m2 |
85% Porositas Serat Stainless Steel Sinter Merasa Ketebalan 0.74mm
| Model: | HT-LP20 |
|---|---|
| diameter: | 20um |
| BOBOT: | 900g/m2 |
1050g/M2 0.49mm Tebal Sintered Stainless Steel Fiber Merasa 73% Porositas
| Model: | HT-DH20 |
|---|---|
| diameter: | 20um |
| BOBOT: | 1050g/m2 |
Ketebalan 0.42mm Sintered Stainless Steel Fiber Merasa Untuk Media Filter
| Model: | HT-HP5 |
|---|---|
| diameter: | 5um |
| g/m2: | 900 |
Perak 1.5kg / m2 60 Mikron Serat Stainless Steel 316L Merasa 88% Porositas
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Logam: | 316L |
| Teknik: | penyedot debu |
80um Diameter 316L Serat Baja Tahan Karat Merasa Tahan Korosi
| Diameter: | 80um |
|---|---|
| Bobot: | 1200g / m2 |
| Ketebalan: | 1mm |

