Semua produk
kata kunci [ sintered stainless steel fiber felt ] pertandingan 69 Produk.
73% Porositas 900g / M2 Serat Baja Tahan Karat Merasa ROHS Disetujui
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| Bobot: | 900g / m2 |
| Ketebalan: | 0.42mm |
750g / M2 MP20 Sintered Felt 0.62mm Tebal Stainless Steel Fiber Felt Roll
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Diameter: | 20um |
| Berat: | 750g/m2 |
Struktur Tiga Dimensi Felt Serat Baja Berastain Dengan Porositas Tinggi, Efisiensi Filtrasi Tinggi
| Diameter: | 3μm |
|---|---|
| Jenis: | HT-MP3 |
| Berat badan: | 975g/m2 |
316L 304 302 1um-100um Konduktivitas Listrik Dan Panas Serat Logam ((Stainless steel fiber/Fecral fiber/Hastelloy fiber/Titanium fiber) Untuk Kain Konduktif,Benang anti-statis dan plastik konduktif
| Bahan: | Serat 316L \ 304 Stainless Steel |
|---|---|
| berat/meter: | 1,4-3,3g/m2 |
| Diameter: | 1-100um |
434 Stainless Steel Fiber, 10um Carbon Steel Fiber Untuk Pakaian
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Aplikasi: | Pakaian anti-statis |
ROHS 316L 6.5um 6000f Serat Stainless Steel Tahan Korosi
| Bahan: | Baja tahan karat 316L |
|---|---|
| diameter: | 6.5um |
| filamen: | 6000f |
SUS316L Perlindungan yang dapat diandalkan dari serat baja tahan karat terhadap muatan elektrostatik
| Bahan: | SUS316L |
|---|---|
| Properti: | Anti statis |
| MOQ: | 1kg |
1-100um Bahan Serat Baja Rinsless Ultra Fine 316L 304 302 430 434
| Bahan: | 316L, 304, 302, 430, 434 |
|---|---|
| MOQ: | 1kg |
| Suhu: | 500 derajat |
ROHS 310S 12um 2500f Serat baja tahan korosi
| Bahan: | Baja tahan karat 310S |
|---|---|
| Diameter: | 12um |
| Filamen: | 2500f |
2-22um 38-110mm Panjang Serat Stainless Steel Dan Serat Pokok 2-12g / M
| Jenis: | Serat pokok |
|---|---|
| Panjang serat: | 38mm ~ 110mm |
| Diameter: | 2um~22um |

