Semua produk
kata kunci [ sintered stainless steel fiber felt ] pertandingan 69 Produk.
0.44mm Tebal Stainless Steel Sintered Merasa Tahan Korosi
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | pemfilteran industri |
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
74% Porositas Stainless Steel Filter Disc, Tahan Karat Sinter Merasa
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | pemfilteran industri |
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
0.57mm Tebal 60um Diameter Stainless Steel Wire Mesh Tahan Karat
| Diameter: | 60um |
|---|---|
| Bobot: | 750g / m2 |
| Ketebalan: | 0,57 mm |
SGS SUS310S 10 Micron Stainless Steel Mesh 0.3mm Tebal
| Diameter: | 30um |
|---|---|
| Bobot: | 1050g / m2 |
| Ketebalan: | 0.62mm |
SGS 1050g / m2 MP 30 Serat Logam Sinter Merasa Dengan Porositas 79%
| Jenis: | HT-MP30 |
|---|---|
| diameter: | 30um |
| berat: | 1050g/m2 |
Anti Korosi 0.45mm Tebal Serat Logam Sinter Merasa Porositas 60%
| Diameter: | 40um |
|---|---|
| Bobot: | 1200g / m2 |
| Ketebalan: | 0.63mm |
SGS Rustproof Sintered Metal Fiber Merasa Untuk Penyaringan Viscose Indtrial
| Bahan: | 316 |
|---|---|
| Aplikasi: | pemfilteran industri |
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
Serat Stainless Steel Sinter Felt Filter Akurasi 3 ~ 60μM
| meterial: | 316L,HR,Inconel,Fecraloy |
|---|---|
| diameter: | 3um-60um |
| prositas: | disesuaikan |
Serat Konduktif Anti Karat 35um Stainless Steel SGS Disetujui
| Pengepakan: | KARTON KERTAS |
|---|---|
| MOQ: | 10kg |
| Suhu: | Derajat 1000centi |
750g / M2 0.36mm Tebal Serat Logam Sinter Merasa 74% Porositas
| Diameter: | 7um |
|---|---|
| Bobot: | 750g / m2 |
| Ketebalan: | 0.36mm |

