Semua produk
kata kunci [ 1 1 elongation heat resistant sewing thread ] pertandingan 47 Produk.
Panjang 12m 304 Benang Konduktif Stainless Steel Untuk Pakaian Rajut
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| perlawanan: | 13.2 |
| perpanjangan tunggal: | 1,1% |
Tahan lentur, kekuatan tinggi, kawat pemanas terisolasi tegangan rendah
| Tipe: | kawat pemanas terisolasi tegangan rendah |
|---|---|
| serat diamter: | 12um 14um |
| Bahan Dilapisi: | MFA/PFA/FEP |
Benang Twist Serat Logam 316L Diterapkan Pada Kawat Jahit Suhu Tinggi
| Bahan: | 316L,304 |
|---|---|
| Properti: | konduktif |
| MOQ: | 10kg |
Ultra halus 12 mikron untuk Pakaian Cerdas
| aplikasi: | pakaian cerdas |
|---|---|
| perlawanan: | 2-60 /m, Disesuaikan |
| diameter: | 12um/14um |
Kawat Ultra Halus Konduksi fleksibel Untuk pakaian pintar
| Bahan: | 316L,304 |
|---|---|
| fitur: | Kawat Ultra Halus Konduksi fleksibel Untuk pakaian pintar |
| MOQ: | 10kg |
Kawat Ultra Halus Konduktif
| bahan: | 316L\304 |
|---|---|
| perlawanan: | disesuaikan |
| kekuatan tunggal: | lebih dari 19cN |
Benang Putar Serat Logam Komposit Super Halus Untuk Bantalan Pemanas
| proses: | tikungan |
|---|---|
| Bahan: | 316L |
| Berat Per Meter: | 0,43~0,53 |
12μM×100×1 Metal Fiber Twist Thread Untuk Bantalan Pemanas
| Diameter: | 12um |
|---|---|
| Jenis: | 12um*100f*1 |
| Filamen: | 100F |
Konduktif 1,10% Perpanjangan Serat Baja Tahan Karat 25N Pemuatan Istirahat Untuk Kamp Militer
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| fitur: | Konduktif |
| MOQ: | 10kg |

