Semua produk
kata kunci [ 1 1 elongation heat resistant sewing thread ] pertandingan 47 Produk.
2kg / Cone 6um Stainless Steel Fiber Tahan Suhu Tinggi
| Bahan: | 304 |
|---|---|
| Properti: | tahan radiasi |
| Suhu: | 300 · 500 derajat |
1.1% Perpanjangan 0,54g / M Serat Logam Sinter Tahan Panas
| Tipe: | 12um * 275f * 2 |
|---|---|
| Bobot: | 0,54 g / m |
| perlawanan: | 14 |
Sertifikasi ROHS SSF, Kekuatan tinggi, Transmisi sinyal, kawat pemanas tegangan rendah
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | pakaian yang rajin |
| perlawanan: | 9.4 |
Laundry Metal Fiber RFID Heating Wire Dalam Tekstil Elektronik
| Bahan: | 316L,304 |
|---|---|
| Fitur: | Untuk Solusi Identifikasi Tekstil Elektronik |
| MOQ: | 1kg |
Konduktif 12um Metalic Metal Fiber Corrosion Resistant untuk pakaian
| Bahan: | 316L, 304 |
|---|---|
| konsentrasi: | 100% |
| Suhu: | 300 ~ 500 centi derajat |
1.01g / M 12micron Metal Fiber Twist Thread Bukti Korosi Untuk Bantalan Pemanas
| Model: | 12μm×275×4 |
|---|---|
| Bahan: | 316L |
| Berat Per Meter: | 1.01 |
316L 14um 90*2 Filamen Dengan Lapisan PFA Abu-abu Untuk Elemen Pemanas Fleksibel,Mat Pemanas Untuk Pemanas InfraMerah
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Warna: | Pelapis PFA Abu-abu |
| Diameter luar: | 0,6mm |
Serat Stainless Steel untuk Kawat Pemanas
| Bahan: | 316L\304 |
|---|---|
| Aplikasi: | Kawat pemanas |
| kerucut: | Bobbin Panjang |
Kawat komposit ultra halus baja tahan karat 14um*90f*2 Digunakan sebagai bantalan pemanas dan UHF RFID Single Wire
| Bahan: | Serat stainless steel |
|---|---|
| Aplikasi: | Papan pemanas cerdas dan kawat RFID |
| Filamen: | 90F |

