Semua produk
kata kunci [ rohs conductive masterbatch ] pertandingan 23 Produk.
ROHS 2mm Diameter Masterbatch Konduktif Karbon Hitam Untuk Injeksi EMI
| Penggunaan: | kecanduan plastik |
|---|---|
| Isi: | Serat tahan karat, resin, |
| Terapan: | ESD,EMI |
SUS 1.2g / Cc Masterbatch Konduktif Tahan Karat Untuk PC
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| Bahan: | SUS, MFA |
| Properti: | Konduktif |
Masterbatch Konduktif Untuk Roda Antistatik
| Bahan: | SUS,resin |
|---|---|
| Properti: | Konduktif |
| Aplikasi: | roda medis |
Masterbatch Konduktif LCD, Bahan Plastik Konduktif Filamen 5000f
| Aplikasi: | roda antistatis |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Bahan: | ABS, PP, PC |
Masterbatch Konduktif Plastik 75% Serat Stainless Steel Dengan 25% Resin Termoplastik
| Jenis: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diameter: | 8um |
| Panjang: | 10mm |
Diameter 2mm Plastik Masterbatch Konduktif Halus 4-10 Mm
| Jenis: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Diameter Serat: | 6,5um |
| panjang masterbach: | 4 ~ 10mm |
Secara elektrik SUS 70% Konduktif Masterbatch Tahan Panas
| Bahan: | SUS 70% |
|---|---|
| Properti: | Bahan konduktif |
| Aplikasi: | tanda kurung medis |
Masterbatch Konduktif Plastik TPE TPU
| Jenis: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diameter: | 6.5um, 8um, 11um |
| Panjangnya: | 4~10mm |
Plastik Konduktif Masterbatch Stainless Steel Fiber Resin Agglomerates Pellet
| Jenis: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diameter: | 6.5um, 8um, 11um |
| Panjang: | 4~10mm |
Reach Disetujui 10000f Filament Conductive Masterbatch Untuk Signal Wire
| Bahan: | PFA 40% |
|---|---|
| Properti: | Bahan konduktif |
| Aplikasi: | tanda kurung medis |

