Semua produk
kata kunci [ rohs conductive masterbatch ] pertandingan 23 Produk.
Masterbatch Konduktif Diameter 11um Dapat Didaur Ulang Dengan Lapisan PVC
| Tipe: | HT-CH25-T12 |
|---|---|
| Pemakaian: | Perisai EMI |
| serat diamter: | 6.5um, 8um, 11um |
Masterbatch Konduktif Stainless Steel, Aglomerat Plastik Konduktif Panjang 2.5mm
| Tipe: | HT-CH25-T20 |
|---|---|
| Diameter serat: | 6.5um |
| panjang masterbach: | 2,5 ~ 10mm |
Partikel Putih Konduktif Termal D8um, Masterbatch Konduktif Permukaan Halus
| Tipe: | HT-CH60-T14 |
|---|---|
| serat diamter: | 6.5um, 8um, 11um |
| Pemakaian: | EMI |
Masterbatch Plastik Konduktif Kinerja Tinggi
| Bahan: | Kandungan serat baja 60% & 75% & 25%. |
|---|---|
| Properti: | Bahan konduktif |
| Aplikasi: | kurung medis |
masterbatch plastik konduktif
| Diameter: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Memotong panjang: | 4~10mm |
| Kandungan serat: | 60%/75% |
Masterbatch Plastik Konduktif Abu-abu 60% Kandungan Serat untuk Roda Antistatik
| Bahan: | SUS, resin |
|---|---|
| Properti: | Konduktif |
| Aplikasi: | roda medis |
Pelet Plastik Konduktif Panjang ROHS 4mm Tahan Karat Untuk Penutup Elektronik
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Memotong panjang: | 4mm |
| Bahan: | PFA, SUS |
Plastik Konduktif Untuk Injeksi PEI,PPO,PET/PETG,PBT,PC,PSU, PC/ABS
| Bahan: | PET,PETG |
|---|---|
| Aplikasi: | roda medis |
| Warna: | Abu-abu |
Abu-abu Anti Statis SUS Konduktif ABS Plastik Untuk Roda Tempat Tidur Medis
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| Bahan: | SUS, MFA |
| Pengepakan: | KARTON KERTAS |
ROHS Tahan Karat 10mm Panjang Carbon Black Masterbatch Untuk Roda Tempat Tidur Medis
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | roda antistatis |
| Industri: | Elektronik |

