Semua produk
kata kunci [ pure metal fiber fabric ] pertandingan 19 Produk.
Kain Serat Logam Murni yang dapat disesuaikan Panjang Tekstil Teknis Dapat disesuaikan
| Bahan-bahan: | FeCrAl/316L |
|---|---|
| Panjang: | Dapat disesuaikan sesuai permintaan |
| Jaminan: | ≥3 Tahun |
0.9mm Tebal 1000g / M2 Serat Metalik Dalam Pakaian Tahan Korosi
| Bahan: | FeCrAl |
|---|---|
| Panjang: | 260mm |
| Lebar: | 145mm |
Tahan Karat 0.9mm Tebal Serat Logam Disinter ROHS Bersertifikat
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Komponen: | 100% 316L |
| Pengolahan: | melambai biasa |
316L 304 302 1um-100um Konduktivitas Listrik Dan Panas Serat Logam ((Stainless steel fiber/Fecral fiber/Hastelloy fiber/Titanium fiber) Untuk Kain Konduktif,Benang anti-statis dan plastik konduktif
| Bahan: | Serat 316L \ 304 Stainless Steel |
|---|---|
| berat/meter: | 1,4-3,3g/m2 |
| Diameter: | 1-100um |
Silver Conductive 12um Sintered Metal Fiber Dengan Sertifikasi SGS
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Memotong panjang: | 50mm |
| Diameter: | 12um |
Serat Logam Sinter 7 Mikron Tahan Karat Merasa Porositas 73%
| Tipe: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Bobot: | 1200g / m2 |
10 Mikron Tinggi Kekuatan Bundle Menggambar Serat Logam Untuk Aplikasi Industri
| Diameter serat: | 1-100um |
|---|---|
| Bahan: | 316L/304/310S/ TA1 & N6 |
| Fitur: | Fleksibilitas mirip dengan serat kimia dan luas permukaan spesifik yang tinggi |
SS434 SS316L Serat Logam Sinter Untuk Sabuk Konveyor Suhu Tinggi
| Bahan: | besi tahan karat |
|---|---|
| diameter: | 10um |
| Aplikasi: | pakaian anti-statis |
1000g / M2 Stainless Steel Woven Wire Mesh, Kain Stainless Steel Diameter 8um
| Diameter: | 8um |
|---|---|
| penyaringan aera: | Untuk disesuaikan |
| Bahan: | kotoran, baja tahan karat |
SUS316L Perlindungan yang dapat diandalkan dari serat baja tahan karat terhadap muatan elektrostatik
| Bahan: | SUS316L |
|---|---|
| Properti: | Anti statis |
| MOQ: | 1kg |

