Semua produk
kata kunci [ pure metal fiber fabric ] pertandingan 19 Produk.
434 Stainless Steel Fiber, 10um Carbon Steel Fiber Untuk Pakaian
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Aplikasi: | Pakaian anti-statis |
Konduktif 1,10% Perpanjangan Serat Baja Tahan Karat 25N Pemuatan Istirahat Untuk Kamp Militer
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| fitur: | Konduktif |
| MOQ: | 10kg |
2kg / Cone 6um Stainless Steel Fiber Tahan Suhu Tinggi
| Bahan: | 304 |
|---|---|
| Properti: | tahan radiasi |
| Suhu: | 300 · 500 derajat |
1-100um Bahan Serat Baja Rinsless Ultra Fine 316L 304 302 430 434
| Bahan: | 316L, 304, 302, 430, 434 |
|---|---|
| MOQ: | 1kg |
| Suhu: | 500 derajat |
316L 304 310S 1-100um Serat stainless steel murni yang dibuat dengan proses penggambaran bundel
| Bahan: | SUS316L |
|---|---|
| Filamen: | 2000F |
| MOQ: | 1kg |
304L Serat baja tahan karat 11μM-2000f-QH-HS 1.5g/M Dibuat Dengan Proses Menggambar Bundel Digunakan Untuk Industri Tekstil,Filtrasi
| Bahan: | 304L |
|---|---|
| Kekuatan singlefilament: | ≥18cN |
| Berat gram: | 1,5 gram/m2 |
ROHS 316L 6.5um 6000f Serat Stainless Steel Tahan Korosi
| Bahan: | Baja tahan karat 316L |
|---|---|
| diameter: | 6.5um |
| filamen: | 6000f |
ROHS 310S 12um 2500f Serat baja tahan korosi
| Bahan: | Baja tahan karat 310S |
|---|---|
| Diameter: | 12um |
| Filamen: | 2500f |
Tahan Karat SS316L 6um Twist Pakaian Benang Jahit Untuk Pakaian Anti Radiasi
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| fitur: | Konduktif |
| MOQ: | 10kg |

