Semua produk
kata kunci [ anti static fiber 8m ] pertandingan 7 Produk.
Sertifikasi ROHS Serat Logam Sinter 0,43g / m 4um Anti Statis
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Diameter: | 4um |
| Bobot: | 0,43 g / m |
Anti Static Corrosion Proof Sintered Metal Fiber SGS Certified
| Tipe: | Antistatik |
|---|---|
| Aplikasi: | Sikat |
| Bahan: | Stainless Steel 316L |
Super Fine 1-100um tahan korosi Stainless Steel Sintered Metal Fiber dengan Konduktivitas Listrik Tinggi
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| Bahan: | 316L 302 304 430 434 |
| Aplikasi: | Tekstil, filtrasi, metalurgi, industri sipil dan militer |
Serat Baja Tahan Karat 12um, Benang Campuran Anti Statis 0,12g / M
| Bahan: | 316L, 304 |
|---|---|
| fitur: | Konduktif |
| MOQ: | 10kg |
Benang Putar Serat Baja Tahan Karat 304/316L dengan Tahan Radiasi dan Tahan Suhu 500 Derajat
| Bahan: | 304/316L |
|---|---|
| Properti: | tahan radiasi |
| MOQ: | 10KG |
Ultra halus 12 mikron untuk Pakaian Cerdas
| aplikasi: | pakaian cerdas |
|---|---|
| perlawanan: | 2-60 /m, Disesuaikan |
| diameter: | 12um/14um |
316L 14um 90*2 Filamen Dengan Lapisan PFA Abu-abu Untuk Elemen Pemanas Fleksibel,Mat Pemanas Untuk Pemanas InfraMerah
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Warna: | Pelapis PFA Abu-abu |
| Diameter luar: | 0,6mm |
1

