Semua produk
kata kunci [ tpe conductive masterbatch ] pertandingan 11 Produk.
Masterbatch Konduktif Plastik TPE TPU
| Jenis: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diameter: | 6.5um, 8um, 11um |
| Panjangnya: | 4~10mm |
ROHS 2mm Diameter Masterbatch Konduktif Karbon Hitam Untuk Injeksi EMI
| Penggunaan: | kecanduan plastik |
|---|---|
| Isi: | Serat tahan karat, resin, |
| Terapan: | ESD,EMI |
Plastik Konduktif Masterbatch Stainless Steel Fiber Resin Agglomerates Pellet
| Jenis: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diameter: | 6.5um, 8um, 11um |
| Panjang: | 4~10mm |
Masterbatch Konduktif Plastik 75% Serat Stainless Steel Dengan 25% Resin Termoplastik
| Jenis: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diameter: | 8um |
| Panjang: | 10mm |
Diameter 2mm Plastik Masterbatch Konduktif Halus 4-10 Mm
| Jenis: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Diameter Serat: | 6,5um |
| panjang masterbach: | 4 ~ 10mm |
Masterbatch Plastik Konduktif Kinerja Tinggi
| Bahan: | Kandungan serat baja 60% & 75% & 25%. |
|---|---|
| Properti: | Bahan konduktif |
| Aplikasi: | kurung medis |
Bahan Plastik Konduktif Serat Stainless Steel Panjang 4mm - 10mm
| Bahan: | Serat 304 kekuatan tinggi, resin |
|---|---|
| Warna: | abu-abu |
| Panjang masterbatch: | 4-10mm |
Masterbatch Plastik Konduktif Abu-abu 60% Kandungan Serat untuk Roda Antistatik
| Bahan: | SUS, resin |
|---|---|
| Properti: | Konduktif |
| Aplikasi: | roda medis |
Masterbatch plastik konduktif berbasis resin dengan serat baja tahan karat ultra-halus kekuatan tinggi dan agen pengolahan
| Bahan-bahan: | 304 Serat kekuatan tinggi, resin |
|---|---|
| Warna: | abu-abu |
| Kemasan rincian: | 25kg/tas, kemasan khusus sesuai kebutuhan. |
Serat Stainless Steel 4-10 mm Masterbatch Plastik Konduktif
| Jenis: | HT-CH75-T12 |
|---|---|
| Diameter Serat: | 6,5um |
| panjang masterbach: | 4 ~ 10mm |

