Semua produk
kata kunci [ silver sintered metal fiber ] pertandingan 6 Produk.
Silver Conductive 12um Sintered Metal Fiber Dengan Sertifikasi SGS
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Memotong panjang: | 50mm |
| Diameter: | 12um |
12 mikron Kekuatan Tinggi Serat Prima
| Nama Produk: | Serat Logam |
|---|---|
| Diameter: | 4,5um--12um |
| Fitur: | Kekuatan tinggi, serat prima |
Pemotongan Serat Logam Perak Patah Serat Pokok Panjang Rata-rata 35-48mm
| Bahan: | 316L atau serat Fecral |
|---|---|
| Diameter: | 12um~22um |
| Panjang: | 38~110mm |
Perak 1.5kg / m2 60 Mikron Serat Stainless Steel 316L Merasa 88% Porositas
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Logam: | 316L |
| Teknik: | penyedot debu |
Serat Konduktif Stainless Steel Perak 22um Dengan Panjang 110mm
| Bahan: | 316L |
|---|---|
| Diameter: | 12um ~ 22um |
| Panjangnya: | 38 ~ 110mm |
Titanium Material Hidrogen Fuel Cell Energi Hidrogen Penggunaan
| Bahan: | Titanium |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Ketebalan: | 0.25mm\0.4mm\0.5mm |
1

