Semua produk
kata kunci [ black conductive masterbatch ] pertandingan 9 Produk.
Masterbatch Konduktif Untuk Roda Antistatik
| Bahan: | SUS,resin |
|---|---|
| Properti: | Konduktif |
| Aplikasi: | roda medis |
ROHS 2mm Diameter Masterbatch Konduktif Karbon Hitam Untuk Injeksi EMI
| Penggunaan: | kecanduan plastik |
|---|---|
| Isi: | Serat tahan karat, resin, |
| Terapan: | ESD,EMI |
Secara elektrik SUS 70% Konduktif Masterbatch Tahan Panas
| Bahan: | SUS 70% |
|---|---|
| Properti: | Bahan konduktif |
| Aplikasi: | tanda kurung medis |
Masterbatch Konduktif Plastik 75% Serat Stainless Steel Dengan 25% Resin Termoplastik
| Jenis: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diameter: | 8um |
| Panjang: | 10mm |
Reach Disetujui 10000f Filament Conductive Masterbatch Untuk Signal Wire
| Bahan: | PFA 40% |
|---|---|
| Properti: | Bahan konduktif |
| Aplikasi: | tanda kurung medis |
masterbatch plastik konduktif
| Diameter: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Memotong panjang: | 4~10mm |
| Kandungan serat: | 60%/75% |
Abu-abu Anti Statis SUS Konduktif ABS Plastik Untuk Roda Tempat Tidur Medis
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| Bahan: | SUS, MFA |
| Pengepakan: | KARTON KERTAS |
ROHS Tahan Karat 10mm Panjang Carbon Black Masterbatch Untuk Roda Tempat Tidur Medis
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | roda antistatis |
| Industri: | Elektronik |
Pelet Plastik Konduktif Panjang ROHS 4mm Tahan Karat Untuk Penutup Elektronik
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Memotong panjang: | 4mm |
| Bahan: | PFA, SUS |
1

